Последние комментарии

Айс: Бусырев мой одноклассн...
Мэры Ухта (10)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коррупция в стране

Макc   17 ноября 2010, 11:32   
Извиняюсь за то что это сообщение уже постил в другой ветке обсуждений, но создам новую, поскольку проблема актуальная и это главная проблема в России. Начинать действовать необходимо сегодня же. Тем более что вчера Навальный опубликовал материалы подтверждающие факты распила денег Транснефтью... ссылка  Этот пример показательный, в остальных сферах ситуация такая же. Не поленитесь напишите в прокуратуру и президенту рф через электронную приемную, времени это много не займет, а определенный вклад в правое дело сделает.Иначе так и будем жить в самой богатой стране и на 67 месте по уровню жизни.

  добавить фото

Посетителей:116304

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 131   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Макc  17 ноября 2010, 11:35   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel ванга лучше  17 ноября 2010, 11:50   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
и я своё сообщение перенесу.. тоже извините..В последнее время письмо президенту как решение всех проблем.. становится похоже "на деревню дедушке" или "письмо деду морозу"

Я думаю начинать надо с малого -- с наведения порядка в городе, улице, подъезде.. а тут вы даже не можете подтвердить реальность документов - призыв к заспамиванию блога Медведева это у айтишников называется спам атака. в таких случаях мы к примеру просто отключаем сайт на время, т.е. любой кто захочет написать Медведеву о своей проблеме - не сможет этого сделать.


Жук тракторист  17 ноября 2010, 11:53   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Я в свою очередь перестал давать взятки Гайцам. Продал машину и все проблемы с коррупцией  решились

AlexX  17 ноября 2010, 11:57   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чего добиваемся? Неужели думаете что кого-то накажут и кто-то вернёт эти деньги? Не там распилят, так в другом месте распилят...

Милана  17 ноября 2010, 12:00   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Неужели, Макс, Вы считаете, что ничего не известно президенту, или прокуратура действует самостоятельно?

Lel  17 ноября 2010, 12:01   #6
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Это я  17 ноября 2010, 12:09   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Lel, я все-таки думаю проблема не в том поделились или нет....
Макс, а на счет этого...там на верхах сейчас все перетопчуп, замнут и все будет ок!!! Россия ведь!

neRab  17 ноября 2010, 12:40   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я вот всё понять не могу!  лужкова на весь мир объявили вором  в особо крупнейших размеришах!!! и что??? ну дак давайте раз объявили где конфискация на благо родины? в тюрьму его лет на цать! почему так??? он же ведь вор, мошейник, взяточник, превышал служебные полномочия!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ГДЕ БОРЬБА  С КОРУПЦИЕЙ? Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ!!!!

Макc  17 ноября 2010, 12:41   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Lel: Прямой вопрос. С вами делятся?

Lel  17 ноября 2010, 12:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макс. Я плохо переношу эти пустые разговоры. Президент и силовые структуры эту проблему не решат, пока существуют люди, желающие набить свой карман.
Свои деньги я зарабатываю

Милана  17 ноября 2010, 12:47   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Нераб, Вам так в тягость эта страна...Езжайте уже туда, где Вы нужны.

neRab  17 ноября 2010, 12:52   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#11 ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СВАЛЮ!!! И ТО  БЕЗ ВЗЯТКИ И ТУТ НЕ ОБОЙДЕТЬСЯ!!!

Милана  17 ноября 2010, 12:56   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

12
Взятку Вам дадут, чтоб свалили? Наверно, много просите...


Милана  17 ноября 2010, 14:03   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Собянин отменил стройку на "землях Батуриной" 

 Следственным комитетом по Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по факту незаконного предоставления права собственности на земельные участки общей площадью более 16 гектаров на западе столицы. РИАН Недвижимость 16.11.10 16:05

- По факту хищения мошенническим путем земельных участков, зарезервированными за посольствами Китайской республики, Индии и Кубы возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество группой лиц в особо крупном размере", 


lofi  17 ноября 2010, 18:03   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

понравился логотип сочи, тока сюда не вставляется

http://farm5.static.flickr.com/4149/4996000867_51dd75e44c_b.jpg


Сергий  17 ноября 2010, 19:54   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обсуждение темы Макса: www.yaplakal.com/forum1/topic295292.html

И по Лужкову #8
Заявление:
В связи с увольнением меня по недоверию, подозрению в краже и прогулы, прошу выплатить мне выходное пособие в размере 3 млн рублей как Лужкову.

sul  17 ноября 2010, 20:28   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий


Тонировщик-Автостекла  30 марта 2016, 21:05   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.kp.ru/daily/26509.5/3378644/

Обвинения навального не нашли подтверждений в Европе

Швейцарские правоохранители ответили «Фонду борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексея Навального на запрос об Артеме Чайке - сыне генерального прокурора РФ, сообщает «Коммерсант». Зарубежная полиция и прокуратура установили, что у 38-летнего бизнесмена действительно имеется вид на жительство в стране часовщиков и альпийских лужаек, однако открытая на его имя фирма не ведет какой-либо деятельности, и уж, тем более, не «отмывает деньги».

Тонировщик-Автостекла  30 марта 2016, 21:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  21 мая 2016, 09:59   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имущество Александра Хорошавина и его семьи на 1 млрд рублей обращено в доход государства.


Тонировщик-Автостекла  21 мая 2017, 22:24   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как журналисты пропагандируют коррупцию | Фриц Морген

«Россия продолжает развивать и расширять сферу своего антикоррупционного законодательства, увеличивая число государственных чиновников, которым теперь необходимо раскрывать свои личные доходы и точки потенциального конфликта интересов.

Россия также сосредоточила свое внимание на борьбе с коррупцией как на региональном уровне, взяв под следствие нескольких губернаторов и должностных лиц, так и на межнациональном уровне, репатриировав нескольких известных бизнесменов, чье состояние, как утверждается, было накоплено по мошенническим схемам».

Вы только что прочли выдержку из исследования EY («Эрнст энд Янг»), одной из четырёх самых авторитетных аудиторских компаний планеты

подробнее https://cont.ws/@fritzmorgen/620426


Chance  28 мая 2017, 14:02   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тонировщик Вот как ты теперь будешь жить с мыслью о том что ВВП лично признал США самой великой державой! Ты после этого сможешь спокойно спать?))) https://www.youtube.com/watch?v=yLAWMhn2w7c

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:05   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Шпигоцкий там один из подрядчиков, ничего удивительного )

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:15   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как бетон, пусть даже и китайский, может быть дешевым? Бетон же делают на месте, а используют может быть китайский цемент. Но опять таки, цемент не может быть плохим. Единственное если только цемент не докладывают.

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:18   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Материалы могут быть плохими

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:22   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Материалы да, могут быть плохими, согласен. Тот же щебень не той твердости. По рукам за это надо бить

Chance  28 мая 2017, 14:23   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зенит Арену никто почему то не желает вспоминать! Космодром опять же.

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:50   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А разве с вами кто то спорит про коррупцию? Зачем вспоминать поименно каждый объект?

просто_ник  28 мая 2017, 17:30   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Как мне кажется, чтобы Вы в соседней ветке не кричали, - "Голодаете? Шейхи охраняют 60 тыс км границ? Шейхи строят ледоколы и буровые платформы? Шейхи строят ракеты и космодромы?", нет? )))

Жук тракторист  28 мая 2017, 17:43   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У шейхов нет своего ничего. Ни заводов ни фабрик.

Phantom  28 мая 2017, 17:44   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у шейхов есть свои пикапы, но нет алешки... они его казнили

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 18:03   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30 Я не кричал. И вообще не понял вашего поста. В чем подкол? Еще раз проверил свои мысли, все правильно я написал.

просто_ник  28 мая 2017, 19:28   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
33 По содержанию - да, а по сути? Ракеты падают, космодромы нахрен никому не нужны. У нас в стране, что ни крупный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ проект, так прям черная денежная дыра. Вы вспомнили про космодром и ракеты? Лучше бы вспомнили про то, что проблема не в самом строительстве. Проблема в воровстве и корупции. Поэтому в вашем высказывании уместеней было бы использовать "Шейхи у своего собственного народа деньги не воруют". По содержанию неправильно, а по сути - да ...

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 19:57   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит по вашему если ракеты падают, то и не надо даже пытаться их делать и следовательно космодромы тоже не надо строить.Шейхи может денег и не воруют, а у нас огромная коррупция. Я же написал - по рукам надо давать. Но это не умоляет, что ничего делать не надо, так как всё равно всё разворуют.

просто_ник  28 мая 2017, 20:13   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Речь о том, что даже строя космодромы и запуская ракеты можно жить намного лучше. Вот об этом надо говорить, на мой взгляд. А не оправдывать эту свору проворовавшихся чиновников выполнением сверхзадач. И да, действующую власть надо менять всем составом, как утратившую доверие. С такой формулировкой у нас в отставку отправляют, как правило? Всё сходится?

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 20:25   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен, действующию власть надо менять.

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2017, 20:28   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 2016 и 2017 г.г. наши ракеты не падали. Проворовавшихся чиновников сажают. Если на этом претензий к власти больше нет, то не надо мечтать ее поменять и брехать не надо.

просто_ник  28 мая 2017, 20:35   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 Ваша упоротость уже давно пугает окружающих. Выйдете на улицу и посмотрите по сторонам. Расскажите нам, что вам нравится в окружающей вас картине. И снимите уже наконец розовую тонировку. Вот падение прогресса в декабре 2016 года тыц

просто_ник  28 мая 2017, 20:43   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и раз уж затронули космическую тему, последую вашему примеру, скину ссылку, только не на "сделано в России", а на тот же новостной портал. Статья о космодроме Восточном. Почитайте, раз интересуетесь тыц

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046390056610107

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046823024749756