Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:471604

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Пoнчик  14 сентября 2014, 17:20   #1
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
а чо родители не увели детей от зрелища?

Алечка  14 сентября 2014, 17:21   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Там и без родителей детей хвотало

IceBlack  14 сентября 2014, 17:22   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вчера часов в десять вечера похоже эта собака бродила возле РКЦ, подошла - лизала руки - ласковая такая.. видно домашняя. Хозяев покричали - никто не отозвался. Забрал бы но дома 2 кота. Жалко псину.

Пoнчик  14 сентября 2014, 17:22   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ну дети без родителей и не такое видели...

Че  14 сентября 2014, 17:27   #5
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Меня больше тревожит риск, которому зачастую подвергаются дети. Успокоили, обезвредили "оружие" и гуд. Про "на глазах у детишек усыпили собаку", а не она "порвала" ребёнка - из двух зол свершилось меньшее.

Valentinych  14 сентября 2014, 17:40   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
видел ее там сегодня, добродушная псина

Nasty  14 сентября 2014, 17:49   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А че, первая ступень к прилюдной казни, гребем в средневековую европу!

Алечка  14 сентября 2014, 18:03   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да, это она(((Жалко очень... Пора таких хозяев усыплять из за халатности которых, убивают животных. Собака при всем желании сама себе намордник не оденет.

А.Е.  14 сентября 2014, 18:29   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У каждого своя работа.

Sergo_jan  14 сентября 2014, 18:38   #10
Хороший комменарий  34 Плохой комменарий
лет 15 назад, 2 таки же стафа напали на двух мужчин в моем дворе, которые шли на обед домой; как итог, один остался инвалидом с половиной ноги...
я к тому, что таких собак нельзя вообще выгуливать без намордника и поводка, уж тем более выгонять их из дому...таких хозяев нужно судить, ведь такая псина - опасное оружие, которое тебе лижет руку, а через минуту эту же руку отгрызет. с одной стороны жалко это животное, с другой - малоли что эта собака могла сделать.

турук макто  14 сентября 2014, 18:40   #11
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Подобные темы, что про какахи, что про намордники наглядно демонстрируют: не в ответе хозяева за тех кого приручили. А должны бы.

Алечка  14 сентября 2014, 18:57   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я звонила ветеринару , думала может сразу иглу вытащить и как то удастся спасти ее, но сказали, что собаку надо везти к ним, я была без машины. Да и довезти бы мы ее не успели. Хозяева этой собаки, если вы читаете эту тему - ВЫ УРОДЫ!!!!!!

А.Е.  14 сентября 2014, 19:01   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Смайлик рвет на себе волосы от злости опять про собак!

reor  14 сентября 2014, 19:02   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
да хозяевам нужно было эту иглу в ж..... воткнуть, что бы думали своей башкой, хотя какой там, думать то не чем скорее всего.

Кожемяка  14 сентября 2014, 19:14   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ничего себе! эту или похожую я сегодня видела в лесу на Зерюнова - она была с женщиной и ребенком или просто прибилась? нО и тогда была без намордника и поводка!
О чем вы говорите, знакомая со слезами рассказывает как на Строителей и по Набережной Нефтяников повадился какой-то урод стрелять собак. Каждый день писк и вой стоит, собаки бегут, некоторые что посильнее умирают тяжело с мучениями во дворе. Рассказывала, как парень молодой не выдержал стал псу даже массаж сердца делать, тот умирать не хотел, полдвора собралось, пытались собаку спасти, звонили по ветам.Говорит, такие душераздирающие истории разыгрываются, когда в собачьей паре, кобель пытается беременную суку спасти, подгоняет ее, а когда понял, что она уже не может бежать, прикрыл собой. В милицию она заявление писала. Бесполезно. Эх, люди........................................................

Airborn  14 сентября 2014, 19:25   #16
Хороший комменарий  32 Плохой комменарий
И что? Ну стаф, ну добрая, ну ласкалась... А через пару -тройку дней начнёт бросаться на людей и детей.
И что начнут тут кричать? "А! Собака бешеная, никто не отлавливает, никто не следит!".

Вы поймите одно: собака должна быть в наморднике и на поводке. Всё остальное - в расход.
Или будете тут на форуме стонать по поводу покусанных детей (как уже стонет почти вся Россия).

И да, можете минусовать. Но помните: если накинутся - постарайтесь рвать пасть накинувшейся собаке. Это отпугнет остальных собак.

Алечка  14 сентября 2014, 19:40   #17
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я тоже сегодня в милицию звонила, дохлый номер.

Алечка  14 сентября 2014, 19:46   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
То, что собака гуляет в парке одна , без намордника - это 100% беспредельный случай, и это останется на совести не путевых "хозяев" .И будет уроком для остальных. Все собаки попадают в рай......

Nick371  14 сентября 2014, 20:39   #19
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А потом они превратятся в людей - и что будет ?!

OlyaIya  14 сентября 2014, 21:44   #20
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
Сегодня подобный стаф без поводка и намордника бегал по клумбам у ДК. Подбежал к нашим маленьким детям, я начала кричать чья собака, отозвался расслабленный молодой человек, типо собачка добрая и ее можно даже погладить. После моего заявления что это он будет рассказывать в суде в случае чего, взял наконец-то собаку на поводок. Лично я считаю, что если не можешь (или не хочешь) соблюдать правила поведения с такого рода собаками в людных местах, то штраф и конфискация псины тут же. Никакой жалости ни к хозяевам ни к псинам подобным не испытываю. Лучше предупредить нападения, чем потом ребенок без конечностей и лица останется, а хозяевам все что ниже пояса вообще оторвать, он ведь даже отреагировать не успеет если собака кинется.

Наталья12  14 сентября 2014, 22:27   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как хорошо, что я своих собачуль увезла из этого города, хотя у меня без присмотра и не бегали, но все же.....меня не кто не гнобит...не там срем...не там ходим..не так лаем..))) Вообщем хорошо живем))

Phantom  14 сентября 2014, 22:28   #22
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
21 действительно хорошо что вы свалили отсюда

А.Е.  14 сентября 2014, 22:31   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
broken heart

А.Е.  14 сентября 2014, 22:32   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

21 с каким то презрения - "увезла из этого города"
Этот город даже для собак не подходит?




Наталья12  14 сентября 2014, 22:34   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom... мне очень нравиться в Ухте..на след неделе прилетаю ..на парочку недель..нет презрения...но как здесь не любят животных..это просто зашкаливает

А.Е.  14 сентября 2014, 22:35   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Истиная собачница!!!!! ".но как здесь не любят животных..это просто зашкаливает"
Про людей ни слова!

Наталья12  14 сентября 2014, 22:38   #27
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  14 сентября 2014, 22:47   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27 понятно как вы думаете про Ухту. У вас, ус отклеился

OlyaIya  14 сентября 2014, 22:49   #29
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Нигде собаки так не бегают без поводков и намордников, при живых хозяевах, всем на закон плевать. За границей на всех площадках знаки стоят где можно, а где нельзя гадить и шляющуюся без присмотра псину без поводеа даже 15 см роста нигде не видела. Что ж, они так же любят животных, но соблюдают правила и законы, и я не холодела каждый раз от ужаса побежит за моим ребенком псина или нет. И самое поганое, что каждый владелец бойцовой или служебной породы, патается убедить меня, что уж его=то собачка самая милая и добрая и ребенок может ее погладить. Интересно что он будет делать когда его собака без поводка на куски человека рвать будет, скажет что у собачки помутнение психики и он не причем. Только огромные штрафы, вплоть до того нет финансовых возможностей на дрессуру, поводок и намордник - собаку изымать.

OlyaIya  14 сентября 2014, 22:51   #30
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Да и сажать на приличные сроки хозяина если с участием его псины произошло несчастье.

А.Е.  14 сентября 2014, 22:52   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вот Наталья 12 нашла такой город, где собакам вольница

OlyaIya  14 сентября 2014, 22:54   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Везет ей.

Иваны4  14 сентября 2014, 22:56   #33
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
если ко мне или к ребенку подбежит собака, то я незадумываясь брызну из балончика, если подбежит хозяин то брызну и ему в харю! без зазрения.

Наталья12  14 сентября 2014, 23:09   #34
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

zarna  14 сентября 2014, 23:36   #35
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да как вы все, не поймете, не делается так, Незаконно это! Автор пишет, что все происходило на глазах людей, а что еще страшнее-детей.По правилам, собаку должны были отловить и отправить на передержку, по прошествии определенного времени, если не находится законный хозяин, в условиях позволяющих это сделать, врачом-ветеринаром, животному производится эвтаназия. Что за дикость, делать это в центре города, в парке.И вы, люди, еще поддерживаете это безобразие. Я тоже за то, чтобы все владельцы собак, выгуливали своих питомцев на поводке, а бойцовые породы в наморднике. Но пока нет у нас закона, чтобы приструнить идиотов, взявших на себя ответсвенность иметь собаку. А мы должны быть прежде всего людьми.

Наталья12  14 сентября 2014, 23:40   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#35 да тут бесполезно людям объяснять..им пнуть и убить проще...перед кем бисер то метать.....людьми движет страх.

zarna  14 сентября 2014, 23:47   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да чего то расстроилась я на ночь глядя. Собу жалко, никто не помог.

Наталья12  14 сентября 2014, 23:54   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#37 ...вы не расстраивайтесь... у всех своя судъба.. у меня две собы.. подобрыши с помоек... живут..счастливы

123  15 сентября 2014, 01:10   #39
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я владелец собаки,довольно таки немаленьких размеров.У меня САО,среднеазиатская овчарка,туркменский волкодав,алабай,как более по душе называйте.По весне переехали на дачу,собаку держу СТРОГО на участке.Подходят соседи:а у нас кажется ваша собачка огород потоптала,а я им:во первых,если кажется-креститься надо,а во вторых моя собачка немало стоит чтобы я ее пускал шлындать по дачам.Оказалось местные собаки разгуливают,и в довесок кошек давят,хозяина предупреждали и не раз чтоб держал у себя,раз завел,а он в ответ-ну днем держу,а ночью все равно людей нет и кидаться не на кого.Не понял-ночью жена просыпается от собачьего лая по соседству,выпустила нашего зверя,все сбежали и навсегда,кого наша собака смогла,догнала и потрепала.Поэтому вывод один-виноват вседа хозяин!!!

турук макто  15 сентября 2014, 01:41   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если писька маленькая, надо меряться хвостом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028321027755737

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028841018676758