Последние комментарии

Василий_: #9 Он что любитель рар...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (11)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Василий_: #10 мы уже слушали одн...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (31)

Жук: Я думал Айс уже на веч...
Беседка (5274)

Жук: Откуда Владимир знает ...
Опа, опа, Америка - Европа (2403)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Nicolett: Права будут....
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2254)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Фотосессия

Ириана   15 августа 2013, 02:16   
В Ухту из Питера приехала фотограф Полина Сыровяткина. http://vk.com/paulinacheese Насколько я знаю, осталось 3 места.  Грим и образ создает сама. Фотки нереальные... Завтра спрошу, можно ли дать номер мобильного. А пока даю ссылку на запись вконтакте http://vk.com/3photoweeks Может, кому пригодится.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:327763

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Ириана  15 августа 2013, 02:28   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На фото - ухтинские девчонки с фотосессий Полины Сыровяткиной в Ухте прошлого года.

anonimous  15 августа 2013, 08:43   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

Chance  15 августа 2013, 10:20   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На самом деле фотографов развелось... На данное время доступна вся фототехника и каждый купивший себе фотик дороже 10 килорублей считает себя ассом фотографии.

Chance  15 августа 2013, 10:22   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И новое веяние моды есть. Нацепить на шею дорогой фотик и по городу так прогуливаться.

Ириана  15 августа 2013, 10:29   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это правда... Но если б посредственность была, я б не писала. Посмотрите работы, я тут чуть-чуть выложила, и в контакте много ещё. Там действительно искусство. Кстати, она меня в позапрошлом году с дочкой фотографировала. Правда, не в Fashion стиле, а в обычном. Так у моей годовалой дочки взгляд получился такой интересный, мудрый какой-то. Здорово.

Упоротый лис  15 августа 2013, 10:33   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что ей в Питере не сидится? Приехала с провинциалов бабла по быстрому срубить?!

Ириана  15 августа 2013, 10:36   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Она ухтинка, просто после школы уехала в Питер учиться, там и обосновалась после ВУЗа. А здесь много друзей осталось и мама. Так что совмещает приятное с полезным. Кстати, образование профильное.

vesna  15 августа 2013, 10:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..не стану ругать, Ириана, вашу протеже, наверно вы правы)..ну а мне вот очень нравятся фото Рождественской, люблю рассматривать ее фантазии...это же надо так увидеть и соотнести образы...вот где талант! Жаль не она в ваших знакомых))

Ириана  15 августа 2013, 10:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
vesna, на вкус и цвет, как говорится... )) Я, к примеру, люблю Кинчева. Большинству он вряд ли понравится, дык я и не гонюсь за мнением большинства. Но места-то у Полины только 3 осталось, тоже о чем-то говорит. ))
И она ещё мастер-класс проводит для фотографов, и это тоже о чем-то говорит :)

Упоротый лис  15 августа 2013, 10:53   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Визаж,поехали с лохов бабло рубить ты гриммируешь я фотографирую.Деньги пополам-тебе 20% мне 80%.

скоро в нарофоминск  15 августа 2013, 11:08   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
9 мастер класс по работе в фотошоп?!
все выше изложенные снимки обработанные в фотошопе. Без обработки выглядели бы они как все средне статестические фотографии вконтакте.

Ктому же зачем обывателю эти курсы, он что, домой себе купит студийный свет, софт боксы и будет щелкать своего хомячка с рыбками?

Sirius  15 августа 2013, 11:15   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нафига вообще обывателю эти фотосессии. неужели кто-то потом сидит и рассматривает свои фотки или чисто друзьям показать и в вк залить. хотя женщинам может эта ерунда и интересна)

Ириана  15 августа 2013, 11:18   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Забавно, что в этой теме пишут, в основном, мужчины. Не думала, что им это интересно.
Я ж сюда выложила те фото, которые лично мне понравились. И это - не рисунки: грим и наряды настоящие.
А про обработку можно предъявлять претензии и к фотографам из журналов, и даже к тем, что просто ухтинские свадьбы снимает. Везде идет небольшая обработка. Без обработки и создания индивидуального образа никто не захочет фотосессию у профессионала. Смысл? Купил мыльницу и фоткайся.

Ириана  15 августа 2013, 11:18   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сириус, я ж и говорю - это женская тема angry

Manuel Calavera  15 августа 2013, 11:41   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дело то не в половой принадлежности темы, а в том что и образы, и фото: так себе. Я б не стал записываться, ухтинские ребята и получше могут.

Resting Nick  15 августа 2013, 13:02   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Почитал условия сессии. Особенно понравилось "мы оставляем за собой право использования снимков, в том числе в рекламе". И это при том, что люди ПЛАТЯТ за сессию. С 10 человек получится 40к в при базовом заказе, похоже кому то за квартиру заплатить надо или в отпуск съездить.

марикка   15 августа 2013, 13:05   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото странные, навеяло "Алису в стране чудес" почему - то, но на вкус и цвет...

Евгений_  15 августа 2013, 13:11   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
обычные фото... игра цвета... холодные какие-то... нет души...

скоро в нарофоминск  15 августа 2013, 13:40   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По поводу фотоссесий.
Люди хотят красивых фотографий. Это нормально. Многие например не имеют хороших семейных фотографий. Чтоб через 50 лет кто то посмотрел и сказал - это мой дед или это моя бабуля! какие молодые!

Это тоже самое когда смотришь на фотографии 50 летней давности, где все в костюмчиках, нафуфыреные, причесанные...

А то что предлагает девушка это всего лишь материализация её образов... какие то размалеваные артемоны. Это конечно хорошо.. но не пригодно с точки зрения домашних фотографий.

Ириана  15 августа 2013, 13:56   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это уж кто как хочет. У меня лично - семейные фото в движении, без всеъ этих наворотов.
Но в Ухте обычные фото делают ВСЕ фотографы.
А тут - индивидуальность во главе угла. Модель точно знает, что таких фоток больше нигде ни у кого не будет.

Ириана  15 августа 2013, 13:57   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тел. 89129639585

марикка   15 августа 2013, 14:16   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18, точно души нет, фотографии холодные.

Spravedlivay  15 августа 2013, 14:22   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ириана, так ещё реально попасть к ней?

Инфузория  15 августа 2013, 14:23   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне черно-белое фото только понравилось......

Spravedlivay  15 августа 2013, 14:24   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Делала фотосессии у 4-х фотографоф Ухты....из них пока один Соколов Серёжа меня устраивает...хочу ещё к кому-нибудь....а тут и мэйкап и образы...аще вариантbroken heart

Ириана  15 августа 2013, 15:45   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас только уточнила: мест больше нет. :(  но возможно продление съемок, звоните для предварительной записи

Упоротый лис  15 августа 2013, 16:04   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Естественно за дополнительную плату в пару кило рублей.

Ириана  15 августа 2013, 16:29   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 если хотите, я могу попытаться совершенно бесплатно поискать для Вас лично пару благотворительных организаций, но, боюсь, что даже среди них не получится найти фотографа-благотворителя-альтруиста, учитывая, что работа с одной моделью занимает весь день, начиная от создания нескольких образов для каждой, грима, выбора мест, собственно, процесса съемки и обработки фотографий

Guzel  15 августа 2013, 16:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а потом ещё всю ночь в фотошопе обрабатывать

Пoнчик  15 августа 2013, 16:39   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
еротику снимает?

Ириана  15 августа 2013, 16:42   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
enlightened Пончик, позвоните, там выше есть номер... Я не в курсе.

Spravedlivay  15 августа 2013, 16:57   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
29 фотограф не умеющий работать с фотошопом...хреновый фотограф! знаю одну в Ухте..именно из за таких недоработок. она и потеряла кучу клиентов...

Guzel  15 августа 2013, 17:07   #33
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
32, смысл тогда вообще заниматься фотографией?

Ириана  15 августа 2013, 17:13   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прикольное мнение. Тогда, по логике, бухгалтер должен гордо так заявить: "Я отличный бухгалтер, мне не нужен 1С!". Или автослесарь: "Я хороший слесарь, зачем мне стенд?" Или врач: "Я талантливый врач, зачем мне использовать УЗИ?"

Guzel  15 августа 2013, 17:17   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Или :"я фотограф , зачем мне фотоаппарат"))). неуместные сравнения. бухгалтер работает на 1С и врач работает на аппарате УЗИ, фотограф должен работать с фотоаппаратом!!!

Ириана  15 августа 2013, 17:24   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бухгалтер работает с цифрами и калькулятором: 1С лишь помогает обрабатыать информацию. Врач не работает с УЗИ, он пользуется им дополнительно для улучшения качества своей работы (постановки диагноза), а так он может ощупать больного и без применения УЗИ... Так что, это Ваше сравнение неуместно

Spravedlivay  15 августа 2013, 17:27   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
33 ни один уважающий себя фотограф ни когда не отдаст не обработанные фотки..если для вас мыльница верх совершенства...то что вы тут аще делаете?.....

Guzel  15 августа 2013, 17:35   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чём здесь бухгалтер и тем более врач!!!??? Как раньше люди становились фотографами, да и сейчас?открывали свои выставки? у них были только свет и тень, которыми они умели правильно пользоваться , либо ловить нужный момент в действии! Фотошоп применим для коммерческой съемки, например для свадеб и разных торжеств. Ну это лично моё мнение!

Spravedlivay  15 августа 2013, 17:40   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вон посмотрите в фото работы Ник31 и Константиныча хотябы...и с ними насчёт фотосэт проконсультируйтесь, знаток вы наш теней и света

Ириана  15 августа 2013, 17:46   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну бухгатер тоже раньше на счетах умудрялся все считать, а врач личеил кровопусканием. Это эволюция.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029830932617188

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030117034912109